Akon в Алматы

Share for friends:

Долгожданный концерт легендарного певца Akon в Алматы!

Концерт состоится в одной из самых впечатляющих концертных площадок города — Almaty Arena. Это событие обещает стать настоящим праздником для всех поклонников Akon и музыки в целом.

Akon, исполнитель таких хитов, как «Smack That», «Lonely», «I wanna love you», представит свой музыкальный репертуар в живом исполнении, принеся невероятную энергию и вибрацию на сцене Almaty Arena. Его неповторимый стиль и уникальный вокал не оставят равнодушными ни одного зрителя.

Этот концерт будет особенным не только для фанатов Akon, но и для всех ценителей музыки. Akon дважды занимал первые места в чарте Billboard Hot 100, что делает его одним из самых успешных и влиятельных музыкантов своего поколения. Его музыка объединяет поклонников со всего мира, и концерт в Алматы станет уникальной возможностью насладиться его творчеством в живом исполнении.

Мероприятие поддерживается крупнейшими организаторами концертов и музыкальных событий, что гарантирует высший уровень организации и комфорта для гостей.

Не упустите шанс стать частью этого музыкального события! Приобретайте билеты заранее, чтобы гарантировать себе доступ к этому захватывающему мероприятию.

От редакции:

Akon — легенда мирового R & B, обладатель уникального, проникновенного голоса, автор бесчисленных хитов в разных жанрах — от поп-музыки и R &B до хип-хопа и танцев. Поклонники знают его знаменитые синглы «Smack That» и «I Wanna Love You», покорившие вершины чартов. В биографии артиста — более 35 миллионов проданных альбомов по всему миру, пять номинаций на музыкальную премию «Грэмми» и 45 (!) песен, представленных в Billboard Hot 100.

Akon выступал, записывался и был соавтором хитов Майкла Джексона, Леди Гаги, Гвен Стефани, Лила Уэйна, Р. Келли и Эминема. Музыкальный лейбл Эйкона работал со множеством звёздных групп и сольных исполнителей.

Многопланового артиста можно увидеть и в кино: он дебютировал в боевике «Чёрный ноябрь» с Микки Рурком и Ким Бейсингер, а затем сыграл в криминальном триллере «Ограбление по-американски».

Выходец из Сенегала, переехавший в США, Akon всегда помнил о своих корнях. Неслучайно именно он был приглашён для создания и записи гимна чемпионата мира по футболу 2010 — первого в истории, состоявшегося на африканском континенте. Благотворительный фонд Эйкона помогает нуждающимся детям Африки. А благодаря его амбициозному проекту «Akon Lighting Africa» более миллиона домохозяйств к югу от Сахары получили доступ к электричеству.

15 декабря — концерт легендарного артиста в Алматы. Билеты уже в продаже.
All news

Custom the photoreport