Bartender School by BACARDI & MARTINI и презентация нового MARTINI Fiero.

Share for friends:

15 и 16 мая в барной столице Казахстана - Алматы, состоялся образовательный семинар, организованный компанией BACARDI & MARTINI, с участием Бренд-амбассадора MARTINI в Восточной Европе Максимом Иващенко.
BSBM – Bartenders School by Bacardi & Martini – это образовательная платформа, созданная для развития талантов в барной индустрии.
В своем семинаре «Аперитиво. Трудности перевода» Максим рассказал о: природе горького вкуса, что такое «Аперитиво» и как ей живётся в Восточной Европе, как с пользой использовать аперитивные коктейли в работе бара и ресторана.
А также Макс презентовал главную новинку 2019 года в категории вермутов - MARTINI Fiero.
Рецептура MARTINI Fiero была специально сбалансирована для лучшего сочетания с тоником. MARTINI Fiero обладает насыщенным ярко-красным цветом и нотками апельсинов во вкусе. В приготовлении MARTINI Fiero используются только 100% натуральные ингредиенты.
За два дня семинар посетили 80 человек. В заключении был организован Guest Shift Макса в Баре «Бармаглот», где гости могли проникнуться в мир аперитива и попробовать авторские коктейли, созданные на линейке премиальных вермутов и биттере MARTINI RISERVA.
All news