«Рождественские встречи» в доме интерьера Arte Di Casa

Share for friends:

10 декабря в доме интерьера Arte Di Casa состоялись долгожданные «Рождественские встречи».

Программа была выполнена в лучших традициях Arte Di Casa и наполнена нотами рождественской роскоши и уюта.
Десятки специалистов одной отрасли смогли насладиться тёплой атмосферой вечера и дружеским общением.

Спикерами выступили официальные партнёры Arte Di Casa: собственник и экспертный директор Ральф Бауер, дипломированный сомнолог Елена Ремпель, представившие компанию «Curt Bauer”, а также известный дизайнер интерьера Асель Баймахан.

Гости вечера стали первыми, кому Ральф Бауер и Елена Ремпель во время своего выступления продемонстрировали эксклюзивные образцы из новых коллекций Curt Bauer. Темой их выступления, открывшей встречи, была «Философия сна», в которой разбирались тонкости подбора постельного белья, ведь «Хороший день начинается с ночи».

Эксклюзивным спикером выступила дизайнер интерьера, основательница собственного бюро «Asel Art» и член Ассоциации архитекторов и дизайнеров интерьера - Асель Баймахан. Асель поделилась своим уникальным опытом, раскрыв злободневную тему в сфере дизайна интерьера «Фейки и их влияние на профессиональную деятельность дизайнера».
Она поделилась методикой продаж люкс-интерьера и сделала акцент на то, как важно дизайнеру доверять своему взгляду, без оглядки на фейки. Это очень ценная информация, которая вдохновила присутствующих на новые инструменты в работе.

Затем прошла эксклюзивная презентация новой коллекции Fendi, Heritage, Ritz Paris и мастер-класс «Декор рождественского стола» от членов команды Дома интерьера «Arte di Casa».

Вы можете насладиться теплой атмосферой уюта и дружеского настроения в фотоотчете с рождественских встреч, который прошел в стенах одного из лучших домов интерьера класса люкс. Это было феерично!

Автор: #АННчоус
All news

Custom the photoreport