Группа PAIN в Алматы


Поделись с друзьями:

Группа PAIN, известная своими высокоэнергетическими шоу рада объявить о своих концертах в Казахстане в рамках мирового тура «I AM». Не упустите это эпическое метал приключение!

«Мы начинаем новый продолжительный тур, и я очень взволнован после шестилетнего перерыва! До начала тура мы обязательно выпустим несколько свежих песен!» - говорит лидер PAIN Peter Tägtgren.

Поклонников ожидает энергичное шоу, наполненное фирменными хитами «Shut Your Mouth», «Same Old Song», «Call Me» и их недавний хит «Party in My Head». И, как обещал Peter, в сет-лист добавится что-то свежее!

Для казахстанских фэнов особо примечателен тот факт, что буквально недавно на просторах сети появился свежий видеоклип «Revolution», который был снят непосредственно в Алматы режиссёром Андреем Кеззиным.

PAIN - индустриальный метал-проект, который создал Peter Tägtgren, шведский музыкант, мультиинструменталист и продюсер (HYPOCRISY, LINDEMANN и др.). PAIN стартовал как студийный сольный проект, и позже превратился в полноценную и довольно заметную гастролирующую группу. Сегодня она состоит, кроме Питера, из его сына Себастьяна Тягтгрена (ударные), Джонатана Олссона (бас-гитара) и Себастьяна Свалланда (гитара).

Тем не менее давным-давно, в 1997 году, когда вышел дебютный альбом проекта, никого, кроме Питера, не было. К этому времени у него уже было четыре успешных альбома с его основной группой HYPOCRISY, а также были некоторые идеи, которые не подходили к ней по стилистике. Так началась история PAIN - история, где уже 8 альбомов известны и любимы за такие громкие хиты, как «End Of The Line», «Shut Your Mouth», «Same Old Song», «Follow Me», «Coming Home» и многие другие. Эта история также содержит сильную лирику, богатые аранжировки, твёрдые мелодии, неувядающую энергию, убийственные живые шоу и большие планы на будущее.
Все новости

ЗАКАЗАТЬ ФОТОГРАФА