Имя любимое мое на Zhas Star Fest


Поделись с друзьями:

1 ноября в Алматы в рамках фестиваля ZhasStar состоялся концерт группы "Время и стекло". Организаторами выступили Joy Event agency.

Это музыкальный проект, участниками которого являются Надя Дорофеева и Позитив. Они являются главными трендсеттерами современного шоу-бизнеса, создали себя и свой музыкальный стиль. Их ритмы сводят с ума миллионы поклонников по всему миру, их модные look-и и танцевальные движения копируют, а клипам подражают.

На концерт пришли люди разных возрастов, от 8 летних детей и их родителей, до подростков. Особенно концертом наслаждались именно дети, прыгали, бегали и танцевали, а взрослые отлично подпевали.

До того, как "Время и Стекло" вышли на сцену, прошел розыгрыш подарков от партнёров компании HONOR, а именно: Смартфон Honor 10i, Honor Watch Magic и Honor Band 5. Нужно было купить билет на концерт, сделать фото на локации компании Honor на территории фестиваля с определённым хэштэгом, и по этому хештегу через программу и были определены победители.

После выступили наши восходящие казахстанские звезды в рамках масштабного молодежного фестиваля Zhas Star: Q-pop группа MadMen, Aruzhan Ardak, Rina.

Открыла концертную программу Rina. Во время ее выступления на экране на сцене шел видеоряд со знакомыми алматинцам локациями. У девушки были яркие неоновые дреды, что привлекали к себе внимание, под их цвет были одеты и танцоры на сцене.

После нее сцену взорвала своим глубоким голосом Аружан Ардак. Юная казахстанская певица заняла пятое место в международном конкурсе "Детская новая волна 2019" в Артеке. В ее выступлении тоже участвовала подтанцовка, дополняя ее пение.

Mad Men (англ. «Безумцы») – это казахстанский бойз-бенд, состоит из пяти участков: 4 вокалиста и 1 рэпер. Особенность и изюминка Mad Men в том, что они исполняют песни на казахском языке, но в стиле К-pop. У них уже много фанатов в Казахстане, их фэндом называется "Mad Wave".

Мероприятие проходило во Дворце спорта им. Балуана Шолака, места были поделены на сидячие, фан-зону и танцевальную. В самом начале фестиваль вел диджей и ведущий. Они общались с гостями, развлекали, предлагали потанцевать, покричать и пошуметь, чтобы приготовиться к выступлениям. К середине концерта ведущий предложил всем объединиться на фан-зоне, чтобы стало веселее, и не было разделений между зрителями, что гости охотно поддержали.

В фан-зоне сцена не только стала ближе к посетителям, но и позволила очутиться несколько раз под дождем из конфетти во время выступления "Время и Стекло". Очень красивые костюмы певцов, обворожительная улыбка Нади Дорофеевой, и уверенность Алексея Завгороднего (Позитива) создавала волшебную атмосферу, лучше любых спецэффектов было видеть их так рядом, таких красивых и зажигательных.

Они исполнили такие песни, как: «Потанцуй со мной», «Vislovo», «Лох», «Навернопотомучто», «На стиле». Напоследок они исполнили песню, что перевернула историю группы и принесла им большую популярность - «Имя 505». Предварительно они спросили у слушателей, точно ли надо петь, на что зал единодушно прокричал, что обязательно нужно! А когда после этого артисты покинули сцену, люди не сразу разошлись, ожидая продолжения.

Те, кто пришел на концерт, точно еще долго будут помнить их выступление.

Автор: #АННчоус
Все новости