"Просто такая сильная любовь. Ты еще не знаешь..."


Поделись с друзьями:

Концерт группы "Звери" прошел в Алматы, в рамках нового гастрольного тура «У тебя в голове». Это почти двухчасовое шоу, что прошло 27 октября 2019 года во Дворце спорта им.Шолака.

Мы наслаждались концертом популярной российской поп-рок-группы, создавшая такие хиты как «Районы-кварталы», «Танцуй», «Дожди-пистолеты».

Бессменным лидером и солистом группы является Роман Билык. Сегодня в состав группы входят также Вячеслав Зарубов, Кирилл Афонин, Герман Осипов, Валентин Тарасов. В программе были хиты всех лет творческой деятельности Ромы Зверя и лучшие композиции из последних релизов. Отличный и чистый звук порадовал слушателей, а большие экраны с прямой трансляцией позволяли наслаждаться всем, что происходит на сцене, как бы далеко вы не находились. Зрители по-новому почувствовали хорошо знакомые и любимые хиты, а новые песни — стали еще ближе и понятней.

Людей, пришедший на концерт, было много, парочки, компании друзей, молодежь и взрослые. Слушатели не просто наблюдали за концертом, а были активными участниками - подпевали, хлопали, танцевали и включали фонарики на мелодичных песнях, и даже сыграли на гитаре Ромы, ведь он сам на несколько минут отдал гитару в зал.

Зажигательными были не только хиты, но и сами участники группы. Они очень активно передвигались по сцене, и почти без перерыва между песнями выступали.

Ощущение осталось, что хотелось послушать еще, и двух часов мало. Спасибо, группе "Звери" за то, что посетили с концертом наш город!

Автор: #АННчоус
Все новости