"Show Must Go On" и Фредди Меркьюри - концерт канадского певца Marc Martel в Алматы!


Поделись с друзьями:

"Show Must Go On", пел нам Фредди Меркьюри, и несмотря на волнения и переживания в городе, шоу все же состоялось. Marc Martel выступил с SHOW "Queen" в Алматы 12 июня в 19:00. Марк известен многим благодаря тому, что исполнял все вокальные партии в фильме «Богемская рапсодия». Концерт прошел во Дворце Республики, где мы присутствовали как фото-портал. 

Фанатов ничто не собьет, и те кто давно любят и ценят творчество группы "Queen" пришли в это вечер отдохнуть душой и насладиться любимыми песнями в живом исполнении. Для многих эти песни успокаивают и дают надежду. Фредди Меркьюри являлся и является секс-символом, а его голос уникален - он запоминается надолго. Поэтому повторить его было непросто, но канадскому певцу Марку Мартелу это удалось.

Посмотреть выступление пришли зрители в основном в возрасте от 30 лет и старше. Во дворце Республики были сидячие места, и зал бы заполнен. Но на самых долгожданных песнях зрители соскакивали с мест, чтобы поддержать певца. А выступление проходило очень ярко и красочно проходило его выступление, особенно зрителям запомнилась шикарная игра на пианино.

Было видно, что Мартел старался не просто отыграть на сцене, а вложить в каждого свою любовь и страсть, разжечь зрителей. За два часа концерта он танцевал, много ходил по сцене, и даже целый час не делал перерывы, и не выпускал микрофон из рук. Также было и общение с людьми через переводчика, он рассказывал о себе и о группе "Queen". С этой музыкальной программой он выступает уже 8 лет, объездил страны СНГ, но в Казахстан попал впервые.

В программе были песни легендарной британской группы "Queen" и собственная музыка Мартела. Исполнение вперемешку песен "Queen" и его создало удивительный эффект. Когда сначала весь зал подпевал знакомые мотивы, а на его песнях замирал и вслушивался, получился контраст движения и наблюдения. Но на последней песне люди уже повскакивали со своих мест, тянули руки к певцу у сцены, и в ответ получали от него "пять". А также дарили цветы и говорили свои слова благодарности.

Скорее к нам в фотоотчеты в раздел "Культура" скачивать фотографии!

Автор: #АННчоус

Все новости

ЗАКАЗАТЬ ФОТОГРАФА