DAVID GARRETT в Алматы


Поделись с друзьями:

Паганини среди поп-звезд и Джими Хендрикс среди скрипачей, немецкий скрипач-виртуоз David Garrett - международная суперзвезда, которая стирает границы между Моцартом и группой Metallica.

Дэвид одинаково виртуозно исполняет как самые сложные классические композиции с ведущими дирижерами и оркестрами мира, так и самые популярные рок-хиты. Из под его смычка вырывается настоящая и безграничная сила музыки.

Восхищая миллионы поклонников по всему миру, Дэвид Гарретт сочетает харизму рок-звезды с виртуозностью, присущей только лучшим инструменталистам современности.
"Без границ" (Unlimited) – это не только название новой концертной программы, но и фраза, описывающая музыкальную философию Гарретта и его страсть к постоянным экспериментам. Новое шоу, в одинаковой мере заряженное энергетикой и камерное, уже получило восторженные отзывы от более чем 200 000 зрителей в прошлом году.

David Garrett привил множеству людей любовь как к кроссоверу, так и к классической музыке. Cвежие прочтения таких хитов, как Purple Rain и Smells Like Teen Spirit, Nothing Else Matters и November Rain, вечнозеленых поп-шлягеров вроде Viva La Vida и Hey, Jude, а также классических произведений вроде "Лунного света" Дебюсси и 5 симфонии Бетховена обеспечили Гарретту любовь миллионов поклонников по всему миру.
"UNLIMITED – LIVE" - это потрясающая и выдающаяся работа, с помощью визуальных и звуковых решений переносящая зрителей в разные миры, будь это глубокое синее море или футуристический мегаполис.

Не пропустите уникальное шоу одного из лучших мировых инструменталистов на Almaty arena 13 сентября!

Вас ждет энергия рока, нежность баллад, изысканность популярных классических произведений, и все это - за один единственный вечер.

13 сентября, 16:00
Almaty arena
г.Алматы Алматы Алгабас 1-й м-н
Стоимость: от 29900тг
Все новости

ЗАКАЗАТЬ ФОТОГРАФА